Балахнин заявил, что на мартовском сборе сборной России было много разочарований

Экс‑тренер «Ростова» Сергей Балахнин считает, что футбольная общественность будет обсуждать результаты матчей сборной России с Ираном и Ираком еще долгое время. Сборная России в воскресенье в Санкт‑Петербурге в товарищеском матче победила команду Ирака со счетом 2:0. Счет открыл Антон Миранчук на 50‑й минуте. Сергей Пиняев удвоил преимущество и стал самым молодым автором гола в истории сборной России — 18 лет 4 месяца 24 дня. Ранее в четверг россияне сыграли вничью с Ираном — 1:1. — Итог сборов оценивать надо не нам, а тренерскому штабу. Естественно, что было много разочарований. Даже воскресная победа над Ираком оставляет негативный шлейф после игры с Ираном и после первого тайма во вчерашней игре. Все равно все это будет мусолиться, я так думаю. Будет это обсуждаться, — приводит слова Балахнина «Газета.Ru». Прямые трансляции матчей сборной России по футболу смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. Источник:Газета.ru

Балахнин заявил, что на мартовском сборе сборной России было много разочарований