«Первые заплывы показали, что ЧР будет интересным» — главный тренер сборной России по плаванию Чепик
Главный тренер сборной России по плаванию Сергей Чепик считает, что чемпионат России в Казани будет интересным и это показали первые квалификационные заплывы. Чемпионат России стартовал в Казани 16 апреля. — Заключительный сбор прошел плодотворно, инфекций не было, не болели. Первый день чемпионата как экзамен — как все будет. Как показали утренние спортсмены, будет борьба. И везде есть интрига — появились молодые спортсмены, которые будут претендовать на высокие места. На этом чемпионате они уже подберутся к высоким местам, и есть задел на будущее. Чемпионат будет интересным, — передает слова Чепика корреспондент «Матч ТВ». Трансляции чемпионата России по плаванию пройдут в прямом эфире на каналах холдинга «Матч».
Семин о матче за бронзу ЧМ: «Есть самолюбие одной и другой команды. Победить – дело престижа»
Гратакос: «Если Аргентина победит на ЧМ‑2026, то Месси может взять свой девятый «Золотой мяч»
Гранат: «Месси в 39 лет — лучший футболист чемпионата мира. Он по делу является фаворитом в борьбе за «Золотой мяч»
Фердинанд об Аргентине: «Они стали чемпионами мира, а их называют средней командой – это неправильно. У них есть один из лучших игроков в истории. Но я все равно думаю, что Испания выиграет финал ЧМ»
«Месси – настоящая порнозвезда на поле, он всех трахает». Агуэро о Лионеле на ЧМ
Мерино про фото Месси и Ямаля: «Невероятно, что два лучших игрока в истории – надеюсь, Ламин станет им – оказались на такой фотографии. Думаю, все шутки о ней уже придуманы»