Войти в почту

«Спартак» — «Ростов»: Гильермо Абаскаль потеснит Валерия Карпина

hampionat.com «Спартак» — «Ростов»: Гильермо Абаскаль потеснит Валерия Карпина

«Спартак» — «Ростов»: Гильермо Абаскаль потеснит Валерия Карпина
© Betassist

Александр Соболев и Квинси Промес с одноклубниками устроят не самый тёплый приём ростовчанам.

Матч 25-го тура Российской Премьер-Лиги «Спартак» — «Ростов» состоится 29 апреля в Москве на стадионе «Открытие Банк Арена», начало - в 19:30 мск.

«Спартак» — «Ростов»: составы команд

У «Спартака» вне игры лишь Наиль Умяров. Поддаётся оценке состояние Даниила Хлусевича и Виктора Мозеса.

«Ростову» не помогут травмированный Николай Поярков, а также дисквалифицированный Хорен Байрамян. Под вопросом участие в матче Евгения Чернова и Дмитрия Полоза.

«Спартак» — «Ростов»: история личных встреч

Статистика после 63 очных встреч 35-11-17 при суммарном счёте 105:75. Последняя официальная встреча в рамках 9-го тура РПЛ завершилась результативной победой «Ростова» со счётом 4:2.

Анализ и прогноз на матч 25-го тура РПЛ «Спартак» — «Ростов» (29.04.2023)

«Спартак» продемонстрировал многообещающие результаты во время зимних сборов, но демонстрирует неоднозначные результаты в официальной части. За семь туров РПЛ красно-белые набрали 12 очков и расположились на третьей строчке. От впереди идущего «Ростова» команду Гильермо Абаскаля отделяет лишь одно очко.

В весенней части чемпионата России москвичи демонстрируют ударный футбол, забив 14 голов. Однако диаметрально противоположную игру они демонстрируют в обороне — пропустили 13 голов и лишь в одной встрече сохранили собственные ворота в безопасности. В обороне настоящий бардак, а ведь до перерыва красно-белые пропускали в среднем по 1,06 мяча за игру.

«Ростов» продолжает преследование «Зенита». В личной встрече с петербургской командой подопечные Валерия Карпина отстояли турнирные амбиции, сыграв с лидером чемпионата вничью со счётом 0:0.

Жёлто-синие пребывают в хорошей игровой форме. В весенней части РПЛ лишь переродившемуся как феникс «Локомотиву» удалось отобрать у них очки — 1:3. Две встречи завершились ничейным результатом, а в остальных четырёх ростовчане победили. Недооценивать гостей не стоит.

Рекомендуем ставку на обе забьют за 1.70 в БК «Марафон». Стоит присмотреться к пари — обе забьют и победит «Спартак» за 3.30, и при этом можно использовать выгодный приветственный бонус от БК «Марафон».

«Спартак» — «Ростов»: ставка на матч чемпионата России

Ставка: обе забьют за 1.70.