Ротенберг потерпел первое поражение на посту тренера сборной России

<p> Сборная России до 25 лет уступила национальной команде Беларуси в рамках турнира Qazaqstan Hockey Open. Матч закончился со счетом 7:4 в пользу белорусов.<br> <br> В первом периоде команды обменялись по одному забитому голу. Во втором отрезке встречи белорусы отличились дважды, а вот россияне забили только один гол.<br> <br> Самым ярким у белорусов был Тимофей Ковгореня. В третьем отрезке игры на его счету дубль, но также он забил и в первом периоде. Итоговый счет – 7:4 в пользу национальной команды Беларуси.<br> <br> Также команде из России уже провела свой матч с Казахстаном. Этих соперников россияне одолели со счетом 3:0. Дубль у Николая Полякова и одна заброшенная шайба на счету у Марата Хайруллина. </p>