Войти в почту

Более 300 машин из 46 регионов России передали в Ростове-на-Дону для участников СВО

В канун Дня Победы в Ростове-на-Дону в рамках акции Общероссийского народного фронта «Все для Победы!» состоялась передача более 300 автомобилей для 100 воинских подразделений, участвующих в специальной военной операции.

Более 300 машин из 46 регионов России передали в Ростове-на-Дону для участников СВО
© runews24.ru

В проект ОНФ включились 46 регионов России. Усилиями региональных властей и, в первую очередь, неравнодушных жителей этих территорий была сформирована большая партия машин в помощь участникам СВО. Люди передавали для российских бойцов, находящихся сегодня в прифронтовой зоне, даже свои личные автомобили.

Доставку автотранспорта в Ростов-на-Дону со всех концов России обеспечила компания «РЖД», предоставив для этого грузовые железнодорожные платформы. Каждая отправленная машина загружена продуктами, лекарствами, маскировочными сетями, другие необходимыми для военных вещами.

«Объединились все регионы, вся страна. На долю жителей Дона выпала особая миссия - быть центром объединения: все пути идут через донскую землю», - цитирует слова губернатора Ростовской области Василия Голубева его пресс-служба.