«Россия 25» обыграла сборную Беларуси благодаря голу Хайруллина на 59-й минуте

xtra.hockey.by «Россия 25» обыграла сборную Беларуси благодаря голу Хайруллина на 59-й минуте

«Россия 25» обыграла сборную Беларуси благодаря голу Хайруллина на 59-й минуте
© Betassist

Это была заключительная встреча с белорусами в рамках тура.

Сегодня, 16 мая, на стадионе «Чижовка-Арена» в Минске состоялся очередной матч между сборной Беларуси и «Россией 25» в рамках Большого тура национальной команды. «Красная машина» одержала непростую победу – 3:2.

На 25-й минуте счёт открыл Василий Глотов. Затем у белорусов отличился Андрей Белевич. Автором второй шайбы в составе «России 25» стал Михаил Пашнин, на неё ответил Илья Усов – 2:2. Победу гостям принёс точный бросок Марата Хайруллина на 59-й минуте.

Отметим, что это был заключительный матч между командами в рамках Большого тура «России 25». За семь очных встреч подопечные Романа Ротенберга были сильнее шесть раз, белорусы праздновали лишь однажды.

Ранее Ротенберг заявил, что сборные России и Беларуси заслуживают играть на чемпионате мира.