Вратарь «ПАРИ НН» Нигматуллин: «Ребенок спрашивал, когда награда будет. Обещание сдержал»

Голкипер «ПАРИ НН» Артур Нигматуллин заявил, что сдержал данное ранее ребенку обещание получить награду лучшему игроку матча чемпионата России. В воскресенье «ПАРИ НН» на выезде сыграл вничью со «Спартаком» в 29‑м туре МИР РПЛ (0:0), Нигматуллин был признан лучшим игроком. — Конечно, мы довольны результатом, потому что так складывалась игра — в первом тайме у нас получалось. Во втором тайме — до половины, потом стали играть на отбой. Надо было продолжать играть. Это очко нам в копилку в любом случае. Благодарю эксперта, который меня выбрал (Эдуард Мор), мне приятно, мой ребенок спрашивал, когда награда будет. Ему обещал, обещание сдержал. — Кто был самым опасным в составе «Спартака»? — Там все игроки хорошего уровня, (Квинси) Промес под право убирает, в напряжении держит, и (Антон) Зиньковский. (Шамар) Николсон вышел, мог игру решить. Попал, я руки расставил, спас. Когда мяч в створе, стараешься большую часть площади ворот закрыть. — Будете смотреть матч «Факел» — «Крылья»? — Конечно, будем переживать, как бы ни сложилась игра эта, следующая, что будет, то будет. Я горд командой, думаю, у нас все получится, все будет хорошо. Конечно, хотелось бы обойти без «стыков», трудно загадывать, — сказал Нигматуллин «Матч ТВ». Команда Сергея Юрана поднялась на 13‑ю строчку в таблице, набрав 27 очков. Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на канале «Матч ТВ», тематических каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. Открыть видео