ЦСКА разгромил «Ростов» со счетом 4:1 и завоевал серебро РПЛ

В Москве состоялся один из главных матчей заключительного тура РПЛ. Домашняя победа обеспечивала армейцам серебро, однако в случае поражения ЦСКА рисковал пропустить вперед не только «Спартак», но и своих сегодняшних соперников.

ЦСКА разгромил «Ростов» со счетом 4:1 и завоевал серебро РПЛ
© runews24.ru

Сенсации не случилось, поскольку хозяева поля решили исход матча в первые полчаса игры.

Счет в поединке уже на 9-й минуте Медина, воспользовавшись невнятной игрой голкипера «Ростова» Сергея Песьякова и хавбека Даниила Уткина.

Буквально через семь минут Чалов реализовал одиннадцатиметровый, который был назначен главным арбитром Кукуяном после просмотра ВАР.

Разгромным счет стал на 25-й минуте, когда Виллиан с передачи все того же Медины головой отправил мяч в сетку — 3:0.

На 33-й минуте Чалов сделал дубль, сняв практически все вопросы по данному матчу. После первого тайма — 4:0.

Вторая половина не принесла особых сюрпризов, кроме гола престижа, который на 78-й минуте забил игрок «Ростова» Чернов.

Матч закончился со счетом 4:1. ЦСКА завоевал серебро РПЛ, а «Ростову» не удалось попасть в тройку призеров.