ФК «Пари НН» одержал крупную победу в первом «стыковом» матче

ФК «Пари НН» одержал крупную победу в первом «стыковом» матче. Подопечные Сергея Юрана практически сохранили прописку в РПЛ. Согласно жребию первый матч между «Родиной» и «Пари НН» прошёл в Москве. Нижегородцы начали мощно, и уже на 11‑й минуте Эдгар Севикян удачно поборолся за мяч, протолкнув его в сетку. Далее столичные футболисты перехватили инициативу, создали несколько опасных моментов, но отлично в «рамке» действовал наш вратарь Артур Нигматуллин. Во втором тайме у гостей появились «свежие» игроки, и одна из замен сработала на 56‑й минуте. После навесной передачи со штрафного удачно на опережение сыграл Владислав Яковлев. А уже в компенсированное время Артур Шарипов поставил точку в матче — 3:0. Ответный матч состоится 10 июня на стадионе «Нижний Новгород» (начало — в 14:30). «Пари НН» может даже позволить себе поражение в два мяча. 6+