Чемпионат России по плаванию на длинной воде в 2024 году проведут в Казани

Чемпионат России по плаванию на длинной воде в 2024 году планируется провести в Казани. В планах провести турнир с 14 по 19 апреля, сообщает "Матч ТВ" со ссылкой на Всероссийскую федерацию плавания.

Чемпионат России по плаванию на длинной воде в 2024 году проведут в Казани
© Реальное время

Чемпионат России по плаванию на открытой воде пройдет в Ростове‑на‑Дону с 12 по 14 июня. Чемпионат страны на короткой воде планируется провести в Санкт‑Петербурге с 21 по 26 ноября.

Напомним, через 9 месяцев Казань примет Игры БРИКС — самое глобальное предолимпийское спортивное событие в России в 2024 году. Игры пройдут с 12 по 23 июня. Плавательный турнир в рамках игр пройдет с 19 по 21 июня.

Подписывайтесь на telegram-канал, группу "ВКонтакте" и страницу в "Одноклассниках" "Реального времени". Ежедневные видео на RUTUBE, "Дзене" и youtube-каналах "Спорт", "Общество и культура", "Бизнес и технологии".