«Детройт» в овертайме вырвал победу у «Нью-Джерси», «Калгари» победил «Бостон»

В регулярном чемпионате НХЛ завершились очередные матчи. «Детройт Ред Уингз» в овертайме добыл победу над «Нью-Джерси Дэвилз» — 5:4. В первом периоде Джон Мур вывел «дьяволов» вперёд (8-я минута), однако за «Детройт» дублем отметился Франс Нильсен (8, 11). Второй период со счётом 2:1 выиграл уже «Нью-Джерси» благодаря голам Майкла Каммальери (25) и Павла Захи (26), на что «Ред Уингз» ответили точным броском Дилана Ларкина (40). В заключительном периоде команды обменялись голами Энтони Манты (41) и Адама Хенрика (55). Победу «красным крыльям» принёс Майк Грин на 64-й минуте. В другом матче «Калгари Флэймз» в гостях обыграл «Бостон Брюинз» — 2:1. В составе победителей отличились Сэм Беннетт (9) и Алекс Чиассон (48). У проигравших шайбу забросил Давид Пастрняк (46).