"Металлург" дома переупрямил "Адмирал" в КХЛ

В Континентальной хоккейной лиге стартовал игровой день регулярного чемпионата. "Металлург" на домашней площадке принимал "Адмирал". Встреча, прошедшая в Новокузнецке, закончилась со счетом 3:2 Б в пользу подопечных Сергея Бердникова. Гости открыли счет уже на седьмой минуте. Дмитрий Саюстов успешно реализовал численное меньшинство. Через некоторое время Евгений Соловьев восстановил равновесие. На 34-й минуте Денис Алексеев вывел дальневосточников вперед. Однако на последней минуте Иван Емец перевести игру в овертайм, поразив уже пустые ворота. В дополнительное время выявить победителя не удалось, а в серии буллитов удача оказалась на стороне хозяев. Игнат Земченко установил окончательный счет.