«Миннесота» в гостях переиграла «Колорадо» со счётом 4:3

«Колорадо Эвеланш» потерпел очередное поражение, уступив на своём льду «Миннесоте Уайлд» со счётом 3:4. Первый период остался за гостями, забросившими две безответные шайбы. Во втором периоде «Колорадо» удалось активизироваться и сравнять счёт, но в третьем Нино Нидеррайтер и Микаэль Гранлунд вновь довели преимущество «Миннесоты» до двух шайб. Мэттью Ньето отыграл одну шайбу на 55-й минуте, но забить в четвёртый раз «Колорадо» не удалось, несмотря на игру в большинстве в последние минуты матча и снятие вратаря. «Колорадо» — худшая команда этого чемпионата. «Лавины» набрали всего 47 очков в 80 матчах. В активе «Миннесоты» 104 очка, и она займёт либо второе, либо третье место в Западной конференции.

«Миннесота» в гостях переиграла «Колорадо» со счётом 4:3