Игрок "Ак Барса" Азеведо поделился эмоциями от победы в Кубке Гагарина

Хоккеист казанского "Ак Барса" Джастин Азеведо поделился эмоциями от победы в финальной серии Кубка Гагарина против московского ЦСКА. "Это фантастический успех для меня и всей команды. Мы весь сезон шли к этой цели, выполняли задание тренера и играли на пределе своих возможностей. Рад, что мы ни на шаг не отступили от задуманного и одолели очень серьезных соперников. С ЦСКА выдался крайне сложный финал — почти все матчи выигрывались в одну шайбу. Нам нельзя было ни на минуту терять концентрацию. Особенно было тяжело в последнем матче, где два периода соперник имел преимущество в игре, но отлично действовал наш вратарь Ансель Галимов. А затем использовали большинство в третьем периоде и довели матч до логического конца", - цитирует Азеведо газета "Известия". В финальной серии Кубка Гагарина "Ак Барс" одержал победу над московским ЦСКА со счетом 4-1.