Легкая атлетика

Воронежский «Буран» уступил подмосковной «Звезде»

Воронежская хоккейная команда провела в Чехове очередной контрольный матч перед стартующим совсем скоро регулярным чемпионатом ВХЛ.

Первую шайбу в этом важном для соперников спарринге на седьмой минуте провели хозяева. Голкипера воронежцев броском со средней дистанции застал врасплох . Впрочем, воронежец достаточно быстро сравнял счет.

Во втором периоде на площадке шла равная игра, но в самом его конце гости ошиблись в обороне и позволили «Звезде» за счет гола снова повести в счете. Правда, уже в дебюте заключительной двадцатиминутки Соловьев восстановил равновесие. Но последнее слово в этом упорном поединке осталось за подмосковной командой. За две с половиной минуты до конца третьего периода победу со счетом 3:2 «Звезде» принес .

Главный тренер «Бурана» после матча отметил, что «на площадке шла равная игра, а по моментам мы соперника даже превзошли. Но два гола, пропущенные в меньшинстве, предопредели окончательный итог. Что ж, будет работать над устранением ошибок».