Хоккеисты «Тайфуна» одолели «Капитан»

На очереди — «Русские витязи». Уссурийский хоккейный клуб «Тайфун» победил ступинский «Капитан» в домашнем матче регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча двух коллективов, проходившая в Уссурийске, завершилась со счетом 5:4 в пользу хозяев льда, которые выиграли первый (2:0) период. Во втором периоде соперники обменялись одной шайбой, а в третьем сильнее были гости (3:2). В составе «Тайфуна» заброшенными шайбами отметились нападающие Илья Кожухов (2-я минута), Роман Тимофеев (16-я, 32-я), Павел Ткачев (42-я) и Сергей Никитин (50-я). Три гола из четырех уссурийские хоккеисты пропустили при игре в меньшинстве. Набрав в шести матчах 13 очков, «Тайфун» занимает четвертое место в турнирной таблице Западной конференции МХЛ. 17 сентября он примет «Русских витязей» (13-е место, три очка). Сообщение Хоккеисты «Тайфуна» одолели «Капитан» появились сначала на Новости Владивостока и Приморья (18+).