ХК «Югра» одержал победу над «Салаватом Юлаевым»

Хоккейный клуб «Югра» порадовал болельщиков победой в выездном матче с «Салаватом Юлаевым». Хотя счет был открыт хозяевами корта, с шайбы Линуса Умарка, югорчане сумели ответить. Во втором периоде болельщики не увидели заброшенных шайб. Зато в начале третьей двадцатиминутки счет сравнял Павел Варфоломеев, с подачи Ильи Шипова. Одержать победу югорчанам удалось в серии послематчевых буллитов. Новый главный тренер ХК «Югра» Анатолий Емелин на конференции заявил: «Первый период мы сыграли хорошо, но проиграли. Третий сыграли не очень, но выиграли 1:0. За буллиты спасибо Варфоломееву», цитирует тренера официальный сайт команды. Следующий матч у команды из Югры пройдет в Казани 4 октября, они сразятся с казанским «Ак Барсом».