Команда президента крупно обыграла соперников из Минской области

МИНСК, 14 окт — Sputnik. Хоккейная команда президента Беларуси обыграла соперников из Минской области со счетом 10:5, передает БелТА. Этой встречей в субботу стартовали XI Республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба. Поединок проходил на малой площадке "Чижовка-Арены". Первый тайм завершился со счетом 3:0 в пользу президентской команды. Шайбы в ворота противников оформили нападающий команды и первый вице-президент НОК Андрей Асташевич, а также Ярослав Чуприс и Александр Зеленко. В течение двух последующих таймов болельщики увидели еще 12 заброшенных шайб. Две из них направил в ворота противников Александр Лукашенко. На воротах команды Минской области стоял лучший голкипер прошлого сезона Сергей Роговский. Лучшими игроками матча-открытия были признаны Алексей Ерашов из команды Минской области и Александр Рядинский, хоккеист президентской команды.