Два очка Тарасенко помогли «Сент-Луису» переиграть «Калгари» в регулярном чемпионате НХЛ

«Сент-Луис Блюз» на своём льду нанёс поражение «Калгари Флэймз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) сезона-2017/18. Итоговый счёт встречи — 5:2. В составе «Сент-Луиса» заброшенными шайбами отметились Александер Стин (18-я минута), Джейден Шварц (25-я минута), Алекс Пьетранджело (27-я минута), Пол Штястны (57-я минута) и Джоэл Эдмундсон (60-я минута). Российский форвард клуба Владимир Тарасенко записал на свой счёт две результативные передачи. У «Калгари» дубль оформил Микаэль Баклунд (4-я и 34-я минуты). «Сент-Луис» занимает второе место в турнирной таблице Западной конференции (15 очков), «Калгари» расположился на 10-й строчке (10 очков). Ранее сообщалось, что передача российского форварда Артемия Панарина помогла «Коламбус Блю Джекетс» разгромить «Баффало Сейбрз» в матче регулярного чемпионата НХЛ.