17 ноября 2017, ТАСС

«Локомотив» нанес «Салавату Юлаеву» четвертое поражение подряд в КХЛ

Ярославский "Локомотив" в овертайме одержал волевую победу над уфимским "Салаватом Юлаевым" со счетом 3:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
В составе победителей заброшенными шайбами отметились Егор Коршков (27-я минута), Стаффан Кронваль (41) и Якуб Накладал (65). У проигравших отличились Филип Ларсен (16) и Антон Бурдасов (19). Для "Салавата Юлаева" это поражение стало четвертым подряд. Перед началом второго периода до конца матча за споры с арбитрами был удален главный тренер "Локомотива" Дмитрий Квартальнов.
В турнирной таблице Западной конференции "Локомотив" занимает четвертое место, набрав в 32 матчах 55 очков, "Салават Юлаев" на Востоке с 47 очками после 33 игр идет седьмым.
В следующем матче "Локомотив" 20 ноября в гостях сыграет с владивостокским "Адмиралом", "Салават Юлаев" днем ранее также на выезде встретится с "Сочи".
В другом матче дня омский "Авангард" обыграл новосибирскую "Сибирь" — 1:0.
Оставить комментарий

Главное по темам

Гол Бучневича не спас «Рейнджерс» от проигрыша «Оттаве»

Фигуристка Погорилая не выступит на Олимпиаде-2018 из-за травмы

«Защита американцев — наш главный приоритет»

Сборная США может отказаться от участия в зимней Олимпиаде в южнокорейском Пхенчхане. Эту информацию подтвердила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс.

США могут отказаться от участия в Олимпиаде-2018

Пресс-секретарь Белого дома Сара Хакаби Сандерс заявила, что окончательное решение об участии сборной США в Олимпиаде-2018 в Южной Корее еще не принято.

«Готов уйти в отставку в любой момент»

Вице-премьер России по вопросам спорта Виталий Мутко заявил, что готов покинуть свой пост в любой момент, «если кому-то это пойдет на пользу».