Рижское "Динамо" одолело "Автомобилист" в серии буллитов

В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги завершились игры очередного тура. В столице Латвии местное "Динамо" принимало "Автомобилист" из Екатеринбурга. Гости уступали 1:2, сравняли счет на 60-й минуте, но в итоге проиграли в серии буллитов – 2:3.

Рижское "Динамо" одолело "Автомобилист"
© dinamorigatv.tv

Рижане – явные аутсайдеры Западной конференции. Но в игре с "Авто" они были и активнее гостей, и более удачливы, имея в виду серию послематчевых буллитов. И все же, совершив по воротам уральцев 32 броска, динамовцы забили всего два гола. "Автомобилист" в свою очередь забил два гола после 19 бросков.

Счет н 3-й минуте открыл рижанин Дарзиньш, но в конце первого периода Куляш восстановил равновесие. "Динамо" вышло вперед на 27-й минуте (Макмиллан) и упорно держали минимальный счет почти до конца встречи. Но тот же Куляш перевел игру в овертайм. Гости уступили только в серии послематчевых бросков.