24 ноября 2017, Чемпионат.com

«Куньлунь» проиграл «Локомотиву», продлив серию поражений до шести матчей

«Локомотив» одержал победу в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Куньлунь Ред Стар». Встреча, проходившая в Шанхае, завершилась со счётом 4:1.
В первом периоде Якуб Накладал вывел «железнодорожников» вперёд, реализовав большинство. В начале второго периода Алексей Поникаровский сравнял счёт, также наказав соперника за удаление, однако менее чем через полторы минуты Егор Фатеев сделал счёт 2:1. Александр Кутузов увеличил преимущество ярославцев, а окончательный результат установил Андрей Локтионов, поразивший пустые ворота в концовке встречи.