2 декабря 2017, Чемпионат.com

«Колорадо» уступил «Нью-Джерси», Варламов сделал 19 сейвов

«Нью-Джерси Дэвилз» выиграл у «Колорадо Эвеланш» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча состоялась на арене «Пепси-центр» в Денвере и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей. В составе «Нью-Джерси» отличились Йеспер Братт (34-я минута) и Брайан Бойл (47). За «Колорадо» шайбу забросил Джей Ти Комфер (38).
Голкипер «Эвеланш» Семён Варламов отразил 19 из 21 броска по своим воротам. Нападающий Наиль Якупов провёл на льду 13 минут 2 секунды, защитник Никита Задоров отыграл 21 минуту 41 секунду.
Это поражение стало для «Колорадо» третьим в последних четырёх матчах.

13:20

Лекомцев подписал контракт с «Локомотивом»

11:44

Почему матч Россия — Канада — это тухляк

12:00

Видеоновости

Статьи

Русско-шведская война Знарка

Сборная России стартует на Кубке Первого канала сразу же с одного из самых принципиальных матчей.

Драма Погорилой: фигуристка осталась без Олимпиады

Фигуристка Погорилая не выступит на Олимпиаде-2018 из-за травмы

«Защита американцев — наш главный приоритет»

Сборная США может отказаться от участия в зимней Олимпиаде в южнокорейском Пхенчхане. Эту информацию подтвердила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс.

США могут отказаться от участия в Олимпиаде-2018

Пресс-секретарь Белого дома Сара Хакаби Сандерс заявила, что окончательное решение об участии сборной США в Олимпиаде-2018 в Южной Корее еще не принято.

«Готов уйти в отставку в любой момент»

Вице-премьер России по вопросам спорта Виталий Мутко заявил, что готов покинуть свой пост в любой момент, «если кому-то это пойдет на пользу».