«Авангард» прервал четырёхматчевую безвыигршную серию в КХЛ, обыграв «Автомобилист»

Омский «Авангард» на своём льду в серии буллитов переиграл екатеринбургский «Автомобилист» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сезона-2017/18. Основное и дополнительное время встречи завершилось со счётом 1:1. В составе «Авангарда» отличился Михаил Фисенко (26-я минута). У «Автомобилиста» заброшенной шайбой отметился Михал Чайковски (28-я минута). В серии буллитов точнее оказались хоккеисты «Авангарда» — 2:1. «Автомобилист» занимает третье место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ (66 очков), «Авангард» расположился на пятой строчке (63 балла). Ранее сообщалось, что санкт-петербургский СКА одержал волевую победу над нижнекамским «Нефтехимиком» в регулярном чемпионате КХЛ.