Скабелка: Эвербергу не удалось вписаться в команду, такое бывает у легионеров

Главный тренер “Авангарда” Андрей Скабелка прокомментировал победу в матче с “Ладой” (5:0). “Несмотря на счёт, я сказал бы, что два периода была равная игра. Были моменты у нас, создавали моменты игроки “Лады". Для “Авангарда” это была уже четвёртая игра подряд через день, две дома, две на выезде, поэтому планировали сыграть активнее первые два периода, но не совсем это получилось. После второго периода где-то смогли перестроиться, поменять какие-то моменты и самое главное, что смогли забить. Ребята раскрепостились, начало многое получаться и в принципе из этого получился такой счёт. Но если бы в первых двух периодах “Ладе” удалось бы забить, еще не известно, как бы закончился матч. Очень рады победе, на перерыв идём с позитивным настроением. Только после игры узнал, что назначен тренером на Матч звёзд, поэтому пока никак эту информацию не воспринял. Конечно я рад, это оценка моего труда и естественно это хорошо как для “Авангарда”, так и для меня. Я воодушевлён такой новостью. В результате обмена на Денниса Эверберга состав “Авангарда”пополнил нападающий Чад Ро. Перед началом сезона следили за Ро, хотели подписать его, но не получилось. Эвербергу же не удалось вписаться в команду, такое бывает среди легионеров, поэтому совместно с руководством клуба мы приняли такое решение”, — передаёт слова Скабелки корреспондент “Чемпионата” Сергей Ляховский.

Скабелка: Эвербергу не удалось вписаться в команду, такое бывает у легионеров