5 декабря 2017, Спорт-Экспресс

«Торпедо» одержало четвертую домашнюю победу, обыграв «Слован»

«Торпедо» дома обыграло "Слован" (4:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Победу нижегородцам принесла шайба Михаила Григорьева.
Для «Торпедо» эта победа стала четвертой подряд на своем льду. Для «Слована» этот проигрыш стал четвертым гостевым подряд.
Регулярный чемпионат
"Торпедо" (Нижний Новгород) — «Слован» (Братислава) — 4:1 (1:0, 2:1, 1:0)
Голы: Сергиенко — 3 (Мозер, Захарчук), 10:49 — 1:0. Бухтеле — 4 (бол., Баркер, Серсен), 25:52 — 1:1. Григорьев — 3 (Мозер), 27:47 — 2:1. Костицын — 3 (бол.), 35:41 — 3:1. Грачев — 3 (п.в., Жуков), 59:15 — 4:1.
Вратари: Галимов — Штепанек (58:30 — 59:15).
Штраф: 14 — 18.
Броски: 43 (18+15+10) — 17 (2+5+10).
Судьи: Акузовский, Раводин.
5 декабря. Нижний Новгород. КРК «Нагорный».

Российский биатлон буксует перед Олимпиадой

Российская сборная по биатлону встречает 2018 год, имея за плечами лишь одну бронзовую медаль в 18 гонках на первых трех этапах Кубка мира.

Русско-шведская война Знарка

Сборная России стартует на Кубке Первого канала сразу же с одного из самых принципиальных матчей.