6 декабря 2017, АиФ

Главный тренер «Трактора» прокомментировал поражение в матче с «Барысом»

Анвар Гатиятулин назвал причины поражения «Трактора» в матче с казахстанским «Барысом» 5 декабря, стенограмма послематчевой пресс-конференции размещена на официальном сайте челябинского клуба.
«Тяжелый матч. В первом периоде соперник начал активно, уверенности нам немного не хватало, но потом выровняли игру. Допустили ненужные ошибки, пропустили голы и получили ненужное удаление в средней зоне, чем и воспользовался соперник», — отметил главный тренер «чёрно-белых».
Наставник челябинцев также отметил, что очки команде хочется набирать в каждом матче, тем более был важен положительный результат в матче с «Барысом», который является соседом «Трактора» по турнирной таблице.
Отметим, что челябинские хоккеисты на выезде уступили в дополнительное время: хоккеистам «Барыса» потребовалось менее минуты овертайма, чтобы успешно воспользоваться представившимся большинством. Игра завершилась со счётом 4:3 в пользу казахстанцев.
Добавим, что шанс на реванш появится у «Трактора» совсем скоро — уже 9 декабря челябинцы примут «Барыс» на своём льду.

15:32

Одноклубником Овечкина может стать вратарь «Магнитки»

15:39

КХЛ намерен увеличить количество дивизионов в Лиге

15:31

Видеоновости

Статьи

«Защита американцев — наш главный приоритет»

Сборная США может отказаться от участия в зимней Олимпиаде в южнокорейском Пхенчхане. Эту информацию подтвердила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс.

США могут отказаться от участия в Олимпиаде-2018

Пресс-секретарь Белого дома Сара Хакаби Сандерс заявила, что окончательное решение об участии сборной США в Олимпиаде-2018 в Южной Корее еще не принято.

«Готов уйти в отставку в любой момент»

Вице-премьер России по вопросам спорта Виталий Мутко заявил, что готов покинуть свой пост в любой момент, «если кому-то это пойдет на пользу».