6 декабря 2017, В городе N

Нижегородское «Торпедо» разгромило словацкий «Слован»

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» одержал уверенную победу над словацкой командой «Слован». Матч, который состоялся вчера, 5 декабря. Завершился со счетом 4:1. Об этом сообщается на официальном сайте ХК «Торпедо».
Сопеники встретились на льду нагорного дворца спорта. С самого начала нижегородцы радовали болельщиков скоростным атакующим хоккеем. В середине первого периода счет открыл защитник «Торпедо» Юрий Сергиенко.
Во второй двадцатиминутке соперникам удалось сравнять счет, но ненадолго. Спустя две минуты защитник «Торпедо» Михаил Григорьев вернул лидерство своей команде. До перерыва соперники успели обменяться голами. Однако, шайба «Слована» не была засчитана по результатам видеопросмотра, в то время как против точного удара нижегородца Сергея Костицына аргументов не было.
В третьем периоде «торпедовцы» закрепили успех. Четвертую шайбу в ворота «Слована» забросил нападающий Евгений Грачев.
Напомним, накануне нижегородское «Торпедо» уступило московскому «Спартаку».

14:05

Кутейкин помещен в список отказов «Динамо»

13:27

Видеоновости

Статьи

«Защита американцев — наш главный приоритет»

Сборная США может отказаться от участия в зимней Олимпиаде в южнокорейском Пхенчхане. Эту информацию подтвердила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс.

США могут отказаться от участия в Олимпиаде-2018

Пресс-секретарь Белого дома Сара Хакаби Сандерс заявила, что окончательное решение об участии сборной США в Олимпиаде-2018 в Южной Корее еще не принято.

«Готов уйти в отставку в любой момент»

Вице-премьер России по вопросам спорта Виталий Мутко заявил, что готов покинуть свой пост в любой момент, «если кому-то это пойдет на пользу».