6 декабря 2017, Чемпионат.com

«Локомотив» вырвал победу у ХК «Сочи» в овертайме

ХК «Сочи» в матче регулярного сезона КХЛ на своём льду уступил «Локомотиву» со счётом 1:2 в овертайме.
Хозяева вели в счёте на протяжении 50 минут после гола нападающего южан Ивана Ларчиева, реализовавшего большинство на шестой минуте. Гостям удалось перевести игру в овертайм за четыре минуты до окончания третьего периода, благодаря точному броску финского нападающего Петри Контиолы. Победу ярославскому клубу принёс бросок Локтионова.
После этого матча «леопарды» набрали 57 очков и остались на восьмом месте в западной конференции, не сумев догнать московское «Динамо» и «Спартак». Локомотив с 72 очками продолжает занимать четвёртое место.

Это похороны. Как Акимова настоящий русский биатлон показала

Женский масс-старт — предпоследняя гонка на Олимпиаде-2018 в Пхёнчхане, где у сборной России есть своё представительство. Татьяна Акимова неплохо отработала индивидуальную гонку, заняв 15-е место.

Отомстили за Сочи: сборная России разгромила США

Ледяной душ в стартовой игре со словаками (2:3 после 2:0) не особо повлиял на прогнозы о турнирной судьбе России.

Три в одном: Россия набирает медальные обороты

Большунов и Белорукова выиграли бронзовые медали в лыжном спринте.

Новый поворот: допинг настиг сотни лыжников

Образцы крови более сотни лыжников, выступавших на международных соревнованиях с 2001 по 2010 годы, вызвали подозрения у экспертов. По количеству спортсменов с аномальными показателями крови лидируют Россия, Франция и Австрия.

Новый бой года: Макгрегор выбрал Мейвезера

Боец UFC Макгрегор хочет нового боя с Мейвезером.