6 декабря 2017, Газета.Ru

«Локомотив» в овертайме переиграл «Сочи», продлив победную серию

Ярославский «Локомотив» в овертайме нанес гостевое поражение «Сочи» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча завершилась со счетом 2:1.
Счет в матче открыл игрок «Сочи» Петри Контиола. В третьем периоде точный бросок Ивана Ларичева перевел встречу в овертайм. Победу гостям принесла шайба Андрея Локтионова.
"Локомотив" победил в пятом матче подряд.
КХЛ. Регулярный чемпионат
"Сочи" (Сочи) — «Локомотив» (Ярославль) — 1:2 (1:0, 0:0, 0:1, 0:1)

Фигуристка Погорилая не выступит на Олимпиаде-2018 из-за травмы

«Защита американцев — наш главный приоритет»

Сборная США может отказаться от участия в зимней Олимпиаде в южнокорейском Пхенчхане. Эту информацию подтвердила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс.

США могут отказаться от участия в Олимпиаде-2018

Пресс-секретарь Белого дома Сара Хакаби Сандерс заявила, что окончательное решение об участии сборной США в Олимпиаде-2018 в Южной Корее еще не принято.

«Готов уйти в отставку в любой момент»

Вице-премьер России по вопросам спорта Виталий Мутко заявил, что готов покинуть свой пост в любой момент, «если кому-то это пойдет на пользу».