«Спартак» одержал крупную победу над «Адмиралом» в матче КХЛ

Московский «Спартак» одержал крупную победу над владивостокским «Адмиралом» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча завершилась со счётом 3:1 в пользу «Спартака». В составе победителей дубль оформил Анатолий Никонцев (29-я и 53-я минуты), по одной шайбе забросили Кирилл Кольцов (13-я минута), Вячеслав Лещенко (30-я минута), Александр Хохлачёв (45-я минута), Вилле Лаюнен (46-я минута). У «Адмирала» точными бросками отметились Иван Мищенко (36-я минута) и Назар Гичибеков (49-я минута) В другом матче дня хабаровский «Амур» на домашнем льду одержал победу над череповецкой «Северсталью» — 4:2. Ранее ЦСКА по буллитам обыграл московское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ.