Минское «Динамо» забило 6 голов и второй раз в сезоне обыграло СКА

Минское «Динамо» одержало победу в матче регулярного чемпионата КХЛ со СКА. Встреча, проходившая в Минске, завершилась со счётом 6:3. На третьей минуте игры Егор Яковлев вывел «армейцев» вперёд, но хозяева ударно провели вторую двадцатиминутку, забив четыре гола за три минуты. Отличились Марк-Андре Граньяни, Джек Скилле, Евгений Ковыршин и Джастин Фонтейн. Сергей Широков смог сократить отставание за две с половиной минуты до второго перерыва. В концовке третьего периода Александр Павлович и Куинтон Хауден довели счёт до крупного. Окончательный результат установил Сергей Плотников. Минчане второй раз в сезоне обыграли СКА. Встреча, которая прошла 19 декабря в Санкт-Петербурге, завершилась победой «Динамо» со счётом 3:2 Б. Хоккейное сообщество «Чемпионата» в социальной сети «ВКонтакте».