«Колорадо» разгромил «Миннесоту» в матче регулярного чемпионата НХЛ, Якупов отметился результативной передачей

«Колорадо Эвеланш» крупно обыграл «Миннесоту Уайлд» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) и продлил победную серию в турнире до пяти матчей. Встреча завершилась со счётом 7:2. В составе хозяев голами отличились Габриэль Бурк (8-я минута), Патрик Немет (19-я минута), Карл Сёдерберг (29-я и 46-я минуты), Микко Рантанен (37-я минута), Натан Маккиннон (48-я минута) и Тайсон Джост (58-я минута). Российский нападающий Наиль Якупов отметился результативной передачей. У «Миннесоты» дубль оформил Эрик Стаал (20-я и 40-я минуты). Ранее сообщалось, что «Тампа» проиграла «Оттаве» в матче регулярного первенства НХЛ, Василевский во второй раз в карьере пропустил шесть голов.