Войти в почту

Хоккеист "Авангарда" напал на жену одноклубника

В блоге «Омский лед» на Sports.ru появилась информация о массовой драке на новогоднем корпоративе омского хоккейного клуба «Авангард».

Хоккеист "Авангарда" избил жену одноклубника на корпоративе
© РИА Новости

В блоге утверждается, что хоккеист Михаил Фисенко во время мероприятия напал на одноклубника Андрея Стася, в результате чего для Стася пришлось вызвать скорую помощь, а сотрудники ресторана потом «отмывали лужи крови с пола».

Кроме того, по данным «Омского льда», супругу Стася, бывшую гимнастку Валерию Курильскую, попытавшуюся защитить мужа, якобы ударил по лицу защитник Максим Чудинов. По словам сотрудников ресторана, после удара женщина «даже отлетела».

В блоге отмечается, что последствия драки были заметны на лице у Андрея Стася во время игры с «Куньлунь Ред Стар»: маска на лице из-за сломанного носа, «ссадины и фингалы». По версии «Омского льда», Стась «впал в немилость» у одноклубников из-за того, что «не пошел против» бывшего главного тренера Андрея Скабелки.

Валерия Курильская в комментарии SPORT.TUT.BY заявила, что «не будет отрицать факты», приведенные в блоге, но и комментировать инцидент не хочет.

Тренер Андрей Скабелка ушел в отставку 29 декабря 2017 года. СМИ писали, что он был уволен после конфликта с игроками. По данным Сhampionat.com, он якобы назвал Чудинова трусом «из-за не вовремя убранных ног» во время матча с «Салаватом Юлаевым».

Рамблер: главные новости