СКА одержал победу над московским «Спартаком»

СКА на своем льду одержал победу над московским «Спартаком» со счетом 4:1, сообщается на сайте петербургского хоккейного клуба. По сравнению с предыдущей встречей тренерский штаб армейцев не стал делать глобальных изменений. В воротах Шестеркина сменил Коскинен, Карпов вышел на лед впервые с 7 января, а Торесен сыграл в четвертом звене. Уже на четвертой минуте Калинин отправил шайбу в сетку после броска Ковальчука. В конце первого периода Широков переиграл голкипера на пятаке — 2:0. Во втором периоде Торесен забросил третью шайбу — 3:0. А самом начале третьей двадцатиминутки армейцы остались в меньшинстве и гостям удалось забить гол, отличился Лукаш Радил. Затем шайбу в ворота «Спартака» забросил Евгений Кетов.