Нижегородское «Торпедо» вырвало победу у череповецкой «Северстали»

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» в упорной борьбе вырвал победу у череповецкой «Северстали». Матч. Которые состоялся вчера, 16 января, на льду соперников, завершился с счетом 4:3. Об этом сообщается на официальном сайте ХК «Торпедо». Счет в матче открыла «Северсталь», но уже к концу первого периода «торпедовцы» забросили в ворота соперников ответную шайбу. Автором гола стал защитник Денис Баранцев. В начале второй двадцатиминутке нижегородцам удалось вырваться вперед благодаря броску Владимира Галузина, но хозяева почти сразу сравняли счет. В третьем периоде команды также обменялись заброшенными шайбами. Исход матча решила серия буллитов, в которой удача была на стороне «Торпедо». Решающую шайбу забросил нападающий Денис Паршин. Ранее нижегородское «Торпедо» одержало победу над «Нефтехимиком» из Нижнекамска. Фото: ХК «Торпедо»

Нижегородское «Торпедо» вырвало победу у череповецкой «Северстали»