"Даллас" разгромил "Флориду" в НХЛ, Радулов набрал три очка

"Даллас" обыграл "Флориду" со счетом 6:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

В составе победителей шайбы забросили Девин Шор (16-я минута), Джейми Бенн (27), Александр Радулов (30, 53), Маттиас Янмарк (46), Тайлер Питлик (53). У гостей отличился Аарон Экблад (36).

31-летний российский форвард "Далласа" провел на площадке 16 минут 33 секунды, помимо двух заброшенных шайб, он записал на свой счет голевую передачу. Нападающий набирает очки в восьмом матче подряд. Теперь в его активе 47 (20 + 27) баллов за результативность.

Российский нападающий "Флориды" Евгений Дадонов результативными действиями не отметился.

"Флорида" занимает 14-е место в таблице Восточной конференции, "Даллас" идет пятым на Западе.