Кондратьев: «Адмирал» — принципиальный соперник для «Амура», отступать некуда

Защитник «Амура» Максим Кондратьев прокомментировал победу в матче с «Куньлунем» (4:2). «Нам отступать некуда. В начале матча чувствовали себя скованно, пропустили два гола. Хорошо, что смогли переломить ход матча, забили трудовые голы. После первого периода договорились бросать и идти на ворота, в перерыве был разговор с тренером на повышенных тонах. Он указал на определённые ошибки, попросил их исправить. Все были согласны, команда поняла что он хотел до нас донести, никто не обижался. Я весь сезон не забивал, но верил в самого себя, близкие поддерживали. Рад, что в завершении сезона удалось забить два гола в одном матче. Длинная для нас получилась поездка, и решающая. Нам нужно получить как можно больше очков, чтобы не потерять свои шансы на попадание в плей-офф. Ребята все бились, некого упрекнуть в самоотдаче и желании. Нужно выигрывать оставшиеся матчи, других вариантов для нас нет. «Адмирал» для нас принципиальный соперник. Будем готовиться», — сказал Кондратьев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Магжаном Тулюбаевым. За два матча до окончания регулярного чемпионата «Амур» занимает девятую строчку на Востоке, имея равное количество очков с «Авангардом», который замыкает кубковую восьмёрку.