29 января 2018, Чемпионат.com

Тихоокеанский дивизион обыграл Атлантический в финале Матча звёзд НХЛ

Тихоокеанский дивизион одержал победу над Атлантическим в финале Матча звёзд НХЛ, который проходил в Тампе. Встреча завершилась со счётом 5:2.
За Тихоокеанский дивизион две шайбы забросил Рикард Ракелль, по одному голу забили Брок Бёзер, Дрю Даути и Джонни Годро. У Атлантического дивизиона дублем отметился Майк Грин. Нападающий Никита Кучеров провёл на льду 7 минут 50 секунд, но результативными действиями не отметился. Голкипер Андрей Василевский отыграл 10 минут и пропустил 3 гола, отразив 8 бросков.
Видео первого гола Ракелля и видео гола Годро можно посмотреть на странице НХЛ в «Твиттере».
Дрю Даути Никита Кучеров Андрей Василевский Джонни Годро Рикард Ракелль Майк Грин Хоккей
Оставить комментарий

Главное по темам

«Вегас» и «Ванкувер» забросили девять шайб в матче НХЛ

09:38

Две передачи Малкина помогли «Питтсбургу» разгромить «Каролину»

Статьи

«Русские всегда будут принимать допинг. С ними уже всё ясно»

Приказано уничтожать. Но на этот раз западные СМИ можно понять. Россия целиком и полностью «обзырянилась».

Сергеева признала допинг и уехала в Москву

Российская бобслеистка Надежда Сергеева, сдавшая положительный тест на допинг во время Олимпийских игр — 2018 в южнокорейском Пхенчхане, добровольно отказалась от вскрытия своей запасной пробы — под литерой B.

Испанцы побили спартаковца за смерть полицейского

Ответный матч 1/16 финала Лиги Европы «Атлетик» — «Спартак» завершился победой красно-белых с преимуществом в один гол (2:1). Однако радости от результата не было — несмотря на победу, «Спартак» выбыл…

Это похороны. Как Акимова настоящий русский биатлон показала

Женский масс-старт — предпоследняя гонка на Олимпиаде-2018 в Пхёнчхане, где у сборной России есть своё представительство. Татьяна Акимова неплохо отработала индивидуальную гонку, заняв 15-е место.

Отомстили за Сочи: сборная России разгромила США

Ледяной душ в стартовой игре со словаками (2:3 после 2:0) не особо повлиял на прогнозы о турнирной судьбе России.