НХЛ. «Эдмонтон» победил «Тампу-Бэй». «Торонто» забросил 7 шайб «Анахайму»

«Айлендерс» — «Нэшвилл» 4:5 ОТ «Нэшвилл» одержал волевую победу в овертайме над «Нью-Йорк Айлендерс» — 5:4 (2:3, 1:1, 1:0, 1:0). У победителей дублем отметился Кевин Фиала. Крэйг Смит записал в свой актив две результативные передачи. В составе «островитян» два голевых паса на счету Эндрю Лэдда. Автором победной шайбы в овертайме стал швейцарский защитник Роман Йоси. 15 с половиной минут за гостей на льду провел российский защитник Алексей Емелин, отметившийся тремя силовыми приемами и двумя блок-шотами. «Торонто» — «Анахайм» 7:4 В матче регулярного чемпионата НХЛ «Торонто» на домашнем льду переиграл «Анахайм» со счётом 7:4 (1:0, 3:3, 3:1). В составе хозяев по три очка в свой актив записали Остон Мэттьюс (2+1) и Вильям Нюландер (2+1). С таким же результатом завершил встречу форвард «Дакс» Рикард Ракелль (2+1). В составе хозяев около 20 мину на льду провел российский защитник Никита Зайцев, набравший показатель полезности «+3». «Даллас» — «Рейнджерс» 2:1 «Даллас» на своем льду выиграл у «Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 2:1 (0:1, 1:0, 1:0). На гол форварда «Рейнджерс» Давида Дешарне (18-я минута) «Даллас» ответил шайбами Тайлера Сегина (35), которому ассистировал российский нападающий Александр Радулов, и Мартина Ганзала (45). «Старз» одержал третью победу кряду. «Нью-Йорк Рейнджерс» продолжает лихорадить: это шестое поражение в последних семи встречах. «Эдмонтон» — «Тампа-Бэй» 6:2 «Эдмонтон» одержал крупную победу в матче с «Тампа-Бэй» со счётом 6:2 (2:1, 2:0, 2:1). Форвард «нефтяников» Коннор Макдэвид оформил покер, который стал для него первым в карьере. Ещё по голу забили Леон Драйзайтль и Ииро Пакаринен. В составе «Тампы» отличились Алекс Киллорн и Янни Гурду. Голкипер Андрей Василевский сыграл два периода и пропустил четыре шайбы.

НХЛ. «Эдмонтон» победил «Тампу-Бэй». «Торонто» забросил 7 шайб «Анахайму»