12 февраля 2018, Р-Спорт

Передача Проворова помогла «Филадельфии» переиграть «Вегас» в матче НХЛ

«Филадельфия» одержала четвертую победу подряд в регулярном чемпионате НХЛ, взяв верх над «Вегасом».
Встреча, состоявшаяся на площадке «Голден Найтс», завершилась со счетом 4:1 (1:1, 2:0, 1:0) в пользу гостей, в составе которых шайбы забросили Шон Кутюрье (18-я минута), Эндрю Макдональд (38), Клод Жиру (40) и Радко Гудас (58), у хозяев льда отличился Брэйден Макнэбб (12). Российский защитник «Филадельфии» Иван Проворов отметился результативной передачей, которая стала для него 17-й в сезоне.
В другом матче дня «Сан-Хосе» на чужом льду по буллитам переиграл «Анахайм» — 3:2.

09:38

Две передачи Малкина помогли «Питтсбургу» разгромить «Каролину»

06:30

Видеоновости

Статьи

«Русские всегда будут принимать допинг. С ними уже всё ясно»

Приказано уничтожать. Но на этот раз западные СМИ можно понять. Россия целиком и полностью «обзырянилась».

Они обыграли Швецию и Канаду, а теперь хотят выиграть Олимпиаду. У сборной Германии — один из самых опытных и сыгранных составов на Олимпиаде.

Неваляшка. Как Заварзина проиграла верную медаль

Два раза у российской сноубордистки было преимущество в трассе, но двумя глупыми падениями она всё испортила. И осталась четвёртой.