Newsroom24 13 февраля 2018

Нижегородская «Чайка» проиграла команде «СКА — Серебряные Львы» в матче МХЛ

Хоккейная встреча, состоявшаяся 12 февраля в Санкт-Петербурге, завершилась реваншем хозяев льда со счетом 3:0.
Хоккеисты клуба с берегов Невы открыли счет за 15 секунд до окончания первого периода. Автором заброшенной шайбы стал Владислав Шляхтов.
В середине второй двадцатиминутки Никита Кирьянов удвоил голевое преимущество питерцев, реализовав большинство. Через минуту точку в матче поставил Даниил Калмыков, в третий раз огорчивший голкипера «Чайки» Анатолия Иноземцева.
Потерпев поражение, нижегородцы с 75 очками, набранными в 56 играх, занимают восьмое место в Конференции «Запад».
15 и 16 февраля подопечные Вячеслава Рьянова сыграют в Риге с клубом «Куньлунь Ред Стар Юниор».
Ранее сообщалось, что хоккеисты «Чайки» победили команду «СКА — Серебряные Львы».