«Торонто» победил «Коламбус», Кадри оформил хет-трик

В первом матче очередного игрового дня в НХЛ «Торонто Мэйпл Лифс» на своем льду принимал «Коламбус Блю Джекетс» и одержал уверенную победу со счетом 6:3 (2:1, 2:2, 2:0). Главным героем встречи стал нападающий «листьев» Назем Кадри, который оформил хет-трик и отдал две результативные передачи, набрав рекордные для себя в этом сезоне пять очков. В составе «жакетов» отличился Ник Фолиньо, на его счету две заброшенные шайбы и результативная передача. Вратарь «Коламбуса» Сергей Бобровский в матче участия не принимал. Артемий Панарин за 20 минут 8 секунд на льду нанес всего один бросок и заработал "-1" за полезность. Защитник «Торонто» Никита Зайцев сыграл 23 минуты 44 секунды и результативными действиями также не отметился.