Хоккеисты «Тайфуна» выиграли у «Капитана», забив два гола в меньшинстве

На счету Сергея Никитина хет-трик. Уссурийский хоккейный клуб «Тайфун» победил ступинский «Капитан» в гостевом матче регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги (МХЛ). Встреча двух коллективов, проходившая в Ступино, завершилась со счетом 5:3 в пользу гостей, которые выиграли первый (1:0) и третий периоды (3:1) и уступили во втором (1:2). В составе победителей отличились Сергей Никитин (на 17-й минуте, в большинстве, 28-й минуте и 50-й минуте, в меньшинстве), Алексей Сгибнев (43-я) и Роман Тимофеев (51-я). Полный протокол опубликован здесь. Набрав в 63 матчах 62 очка, «Тайфун» занимает 14-е место в турнирной таблице Западной конференции регулярного чемпионата МХЛ. 25 февраля он проведет повторный матч с «Капитаном».