Войти в почту

Фанаты чуть не «разорвали» Капризова

Болельщики и журналисты едва не «разорвали на части» форварда хоккейной сборной России Кирилла Капризова, сообщает «Чемпионат».

Фанаты чуть не «разорвали» Капризова
© ТАСС

Накануне около 19:00 по московскому времени самолет с триумфаторами Олимпиады 2018 года в Пхенчхане приземлился в столичном аэропорту Шереметьево.

Хоккеисты вышли к встречавшим их фанатам и журналистам лишь через полтора часа из-за проблем с выдачей багажа. Кирилл Капризов, автор победной шайбы в финале Игр, произнес небольшую речь.

«При голе сработала вся команда, совсем неважно, какую шайбу и в какой момент я забросил. Главное, что сборная победила и завоевала золото. Мы прошли долгий турнир, где все наши ребята пытались осуществить свою мечту», — сказал он.

После этого, отмечает издание, болельщики и представители СМИ в буквальном смысле «набросилась» на Капризова, едва не «разорвав» его на части. В происходящее были вынуждены вмешаться полицейские, которые выстроились в кордон, а растерявшийся хоккеист был уведен.

25 февраля сборная России по хоккею впервые за 26 лет завоевала золотые олимпийские медали. В финале турнира россияне победили команду Германии со счетом 4:3.

Рамблер: главные новости