Нижегородский СКИФ проиграл «Агидели» в матче ЖХЛ

Нижегородский СКИФ проиграл уфимской «Агидели» в матче Женской хоккейной лиги. Первый спаренный матч команд, состоявшийся 2 апреля, в понедельник, на льду КРК «Нагорный», завершилась со счетом 3:2. Автором первого гола стала форвард уфимского клуба Екатерина Лебедева, отличившаяся на седьмой минуте стартового периода. За две минуты до перерыва нападающий СКИФа Ландыш Фаляхова отквитала пропущенную шайбу, реализовав большинство. В середине второй двадцатиминутки Мария Белова вывела нижегородок вперед, также использовав численное преимущество. За пять минут до окончания третьего периода Александра Вафина, реализовав большинство, перевела игру в овертайм, а в самом начале дополнительного времени она же принесла победу «Агидели» . 3 апреля клубы проведут повторную встречу.