Кузьменко: обидно, что "Ак Барс" забил победный гол после упущенного мной момента

Форвард ЦСКА Андрей Кузьменко расстроен, что упустил момент в третьем периоде, после которого "Ак Барс" забросил победную шайбу в первой игре финала КХЛ. ЦСКА в субботу в Казани со счетом 1:2 уступил "Ак Барсу" в первой игре финала Кубка Гагарина. Второй матч серии до четырех побед пройдет в Казани 16 апреля. "Надо больше лезть на ворота, больше угрожать. К сожалению, не получилось у нас это дело сегодня, но ничего – поработаем, переспим с этим. На следующий матч выйдем и будем по-другому играть. Конечно, обидно, что упустил момент в третьем периоде, после которого Казань убежала в контратаку и забила победный гол. Мог решить тот момент, решить исход встречи, но удача отвернулась. ЦСКА создал на момент больше и победил", - сказал Кузьменко журналистам.