Чемпионат мира по хоккею 2018: Норвегия — Латвия. 2:3 О

Сборные Норвегии и Латвии не выявили победителя своей встречи на чемпионате мира по хоккею 2018 года по итогам основного времени матча. Однако уже в овертайме латвийцы забросили победную шайбу.
Первый период завершился со счетом 2:0 в пользу Норвегии, а второй и третий — по 0:1 в пользу Латвии.
Голы в составе норвежской команды забили и , в составе латвийской — (дважды) и .
Голевыми передачами отметились норвежцы , Юнас Холес и Матис Олимб. Своим партнерам ассистировали латвийцы Кристапс Сотниекс, , Мартиньш Карсумс, Микелис Редлихс и .
Вратари и норвежской, и латвийской команды провели полные матчи. Створ скандинавов защищал , ворота прибалтов — .
В течение встречи лишь один игрок команды Норвегии заработал удаление, а латвийцы удалялись трижды.
Одним из двух главных судей был россиянин .