Чемпионат.com 5 мая 2018

Жёны и подруги хоккеистов на чемпионате мира — 2018. Фото

Фото: instagram.com/daynamastro
У канадцев и американцев не только сильные составы, но и красивые девушки!
4 мая в Дании стартовал чемпионат мира по хоккею. Показываем вам самых красивых спутниц конкурентов сборной России в борьбе за золото мирового первенства.
Лоурен, подруга нападающего сборной Канады, Коннора Макдэвида.
Публикация от Lauren Kyle (@laurenkyle1) 25 Июн 2017 в 1:31 PDT
Дайана, подруга защитника сборной Канады, Аарона Экблада.
Публикация от Aaron Ekblad (@aaronekblad5) 31 Июл 2017 в 11:30 PDT
Микаэла, подруга защитника сборной Канады, Дарнелла Нурса.
Публикация от Mikayla Marrelli (@mikaylamarrelli) 1 Ноя 2017 в 4:46 PDT
Тайлер, подруга защитника сборной США, Уилла Батчера.
Джордан, подруга нападающего сборной США, Блэйка Коулмена.
Публикация от Jordan Daigle (@jordan_daigle) 25 Фев 2018 в 2:19 PST
Рэйчел, подруга нападающего сборной США, Тэйджа Томпсона.
Публикация от Rachel Stackpole (@rachel_stacky) 24 Июн 2017 в 4:53 PDT
Эмели, жена вратаря сборной Швеции, Андерса Нильссона.
Публикация от Emelie Nevanperä (@emelienevanpera) 14 Апр 2018 в 3:43 PDT
Линнея, подруга защитника сборной Швеции, Лоуренса Пилута.
Публикация от Linnéa Sjöbring (@linneasjobring) 17 Фев 2018 в 12:53 PST
Эмилия, подруга нападающего сборной Швеции, Рикарда Ракелля.
Публикация от Emmeli Lindkvist (@emmelilindkvist) 3 Июн 2016 в 10:30 PDT
Микарита, подруга вратаря сборной Финляндии, Вилле Хуссо.
Публикация от NPC Bikini Athlete (@miiacarita) 3 Фев 2018 в 9:54 PST
Хемскис, подруга вратаря сборной Финляндии, Харри Сятери.
Публикация от @hemskis 20 Апр 2018 в 6:43 PDT
Илариа, жена защитника сборной Франции, Йоанна Авитю.
Публикация от Ilariia Gorelova-Auvitu (@ilariia_gorelova) 4 Апр 2018 в 9:23 PDT
Надя, жена нападающего сборной Чехии, Дмитрия Яшкина.
Публикация от Dmitrij Jaškin (@jaaskhim26) 16 Авг 2016 в 4:47 PDT
Клара, подруга нападающего сборной Чехии, Доминика Кубалика.
Публикация от Dominik Kubalík (@kubalda18) 5 Июн 2017 в 1:16 PDT
Элоиза, подруга нападающего сборной Швейцарии, Дамьена Риата.
Публикация от Damien Riat (@driat9) 17 Июл 2016 в 2:47 PDT
Комментарии
1
Читайте также
Определилась судьба хоккея на Олимпийских Играх
Россия организует еще один чемпионат мира
242
ЦСКА расторг контракт с Любимовым
Россию лишают шансов на медали Олимпиады
64