Войти в почту

Защитник "Динамо" Миронов: В США мне стало скучно

Защитник московского "Динамо" Андрей Миронов рассказал о причинах возвращения из клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Колорадо Эвеланш" в Россию, передает Sport24.

Миронов: В США мне стало скучно
© Газета.Ru
"Когда летом я собирался ехать туда, разговоры были одни, по факту я выполнил все, что они требовали. Но потихоньку-потихоньку случилось так, что я совсем перестал играть. Затем меня отправили в АХЛ, там я очень долго сидел, а когда вызывали в первую команду, то я только тренировался, играть не давали. Вызывали других людей, которым давали время, а я все сидел на лавке", - признался хоккеист.

Кроме того, Миронов поделился и фактами из своей бытовой жизни в США, признавшись, что в Америке ему быстро стало скучно.

"Не понравилось мне там — ни быт, ни жизнь. Мне там снимали отель с кухней, по типу апартаментов. Рядом не было никого, все приходилось делать самому. Сначала было интересно: новые места, в ресторанчик поехал, в горы, сходил куда-то. Потом к этому привык и стало скучно, не знал чем заняться", - заявил новоявленный динамовец.

На вопрос о принципиальных соперниках, Миронов ответил однозначно.

"С московскими клубами будет принципиальное соперничество, Питер, понятное дело. Думаю, есть много команд, которые будут выходить против "Динамо" заряженными и пытаться показать — кто в доме хозяин. Ребята точат зуб на "Спартак". В прошлом сезоне проиграли им четыре игры, надо реабилитироваться", - сказал хоккеист.

Ранее стало известно, что омский "Авангард" определился с ареной, которая станет домашней для команды в предстоящем сезоне.

Газета.Ru: главные новости